Eaton SD20-100-R
Inductor Power Shielded Drum Core 9.61uH/10uH 20% 100KHz Ferrite 1.53A 110mOhm DCR 2020 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton SD20-100-R.
element14 APAC
Datasheet9 pagine9 anni fa
IHS
Master Electronics
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+47.24%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton SD20-100-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.1272Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNR6028T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.0845Ohm DCR 2424 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 6028 T/R
Wurth Elektronik74404052100
FIXED IND 10UH 1.6A 109 MOHM SMD
TAIYO YUDENNRS5030T100MMGJV
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.091Ohm DCR Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton SD20-100-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
SD Series 10 uH ±20 % Tolerance 903 mA Shielded SMT Low Profile Power Inductor
INDUCTOR, 10UH, 1.53A, 20%, POWER; Inductance:10µH; RMS Current (Irms):1.53A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):903mA; Product Range:SD Series; Power Inductor Case:5.2mm x 5.2mm x 2mm; DC Resistan