Eaton SD18-2R2-R
Inductor Power Shielded Drum Core 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 2.55A 39.8mOhm DCR 2020 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton SD18-2R2-R.
Master Electronics
Datasheet9 pagine9 anni fa
IHS
element14 APAC
Farnell
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+7.91%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton SD18-2R2-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Parti correlate
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 2.9A 0.044Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 2.6A 0.047Ohm DCR 1211 T/R
Wurth Elektronik784778022
Inductor, Aec-Q200, 2.2Uh, Shld, 3.1A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 784778022
Ind Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 2.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 2.6A 0.1023Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 2.8A 0.0842Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton SD18-2R2-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
SD Series 2.2 uH ±20 % Tolerance 2.55 A Shielded SMT Low Profile Power Inductor
Inductor, Shielded, 2.2Uh, 2.16A, Smd; Inductance:2.2Μh; Rms Current (Irms):2.55A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):2.16A; Product Range:Sd Series; Dc Resistance Max:0.0398Ohm; Inductance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Eaton Coiltronics SD18-2R2-R