Eaton SD12-4R7-R
Ind Power Shielded 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.46A 2020 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton SD12-4R7-R.
Newark
Datasheet9 pagine9 anni fa
Datasheet7 pagine19 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
IHS
element14 APAC
DigiKey
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+26.44%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton SD12-4R7-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 1.5A 0.095Ohm DCR 1515 T/R