Eaton SD12-1R5-R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton SD12-1R5-R.
IHS
Sager Electronics
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton SD12-1R5-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton SD12-1R5-R fornite dai suoi distributori.
Fuse Holder 1.5uH 2.08A 0.0521ohms
IND, SHLD DRM COR,1.5UH,2.08A SMT
INDUCTOR POWER SHIELD 1.5UH SMD
Inductor; Inductor Type:Power; Series:SD; Inductance:1.5µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.0521ohm; DC Current Rating:2.19Arms; Package/Case:PCB Surface Mount; Core Material:Ferrite; Current, It rms:2.19A ;RoHS Compliant: Yes