Eaton PTV-6R0V165-R
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 6V, 1650000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton PTV-6R0V165-R.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton PTV-6R0V165-R fornite dai suoi distributori.
Capacitor Pack, 6V,1.65F, vert/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Eaton Electronics PTV-6R0V165-R
5 F (EDLC) Supercapacitor 6 V Radial 54mOhm 1000 Hrs 65C
CAPACITOR PACK, 6V,1.65F, VERT