Eaton MSMA1206R0010FCM
Res Metal Strip 1206 0.001 Ohm 1% 1W ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton MSMA1206R0010FCM.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+80.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2022-08-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton MSMA1206R0010FCM fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.001ohm, 0.0317V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Current Sense Resistors - SMD MSMA, 1206 SIZE, 1 Watt, 1 mohm, 50 TCR MnCu Metal AEC-Q
Res, R001, 1%, 1W, Metal Strip, 1206 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MSMA1206R0010FCM
MSMA 1206 1W 0.001 Ohms 1% Current Sensing Resistor-Metal Strip