Eaton MPIA4020V2-R33-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.33uH 20% 100KHz 9.5A 0.009Ohm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton MPIA4020V2-R33-R.
IHS
Trend di 3 mesi:
+81.83%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton MPIA4020V2-R33-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.33uH, 20%, 1 Element, SMD
FIXED IND 330NH 10A 9 MOHM SMD
Power Inductors-SMD 0.33uH 12A 9mOhms AEC-Q200
100KHz 113MHz 12A 10A 330nH 9m¦¸ ¡À20% SMD 4.95mm*4.2mm*2mm
IND 0.33UH, 12.0A, 4.4X4.2X1.8 SMT 2PADS