Eaton MPIA4020V2-4R7-R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 2.7A 0.118Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton MPIA4020V2-4R7-R.
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
+96.67%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton MPIA4020V2-4R7-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Iron Powder-Core, SMD, 1717
FIXED IND 4.7UH 2.7A 118MOHM SMD
100KHz 24MHz 3.2A 2.7A 4.7¦ÌH 118m¦¸ ¡À20% SMD 4.95mm*4.2mm*2mm
IND 4.7UH, 3.0A, 4.4X4.2X1.8 SMT 2PADS