Eaton MPI4020V2-4R7-R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 2.7A 0.118Ohm DCR
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton MPI4020V2-4R7-R.
Master Electronics
Datasheet22 pagine9 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.81%