Eaton MFSA1206R0100FCM
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton MFSA1206R0100FCM.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+51.87%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton MFSA1206R0100FCM fornite dai suoi distributori.
Current Sense Resistors - SMD MFSA, 1206 SIZE, 1 Watt, 10 mohm, 50 TCR AEC-Q
Res, R01, 1%, 1W, Metal Foil, 1206 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MFSA1206R0100FCM
1206 1W 0.01 Ohms 1% Current Sense Metal Film Resistor