Eaton MFSA0603R0100FSM
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.5W, 0.01ohm, 0.0708V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton MFSA0603R0100FSM.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.59%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton MFSA0603R0100FSM fornite dai suoi distributori.
Current Sense Resistors - SMD MFSA, 0603 SIZE, 1/2 Watt, 10 mohm, 50 TCR AEC-Q
0603 .01 Ohms 1% Current Sense Metal Foil Resistor
CURRENT SENSE RES 1/2W .010 OHM
MFSA, 0603 EIA, 1/2 W | Eaton Electronics MFSA0603R0100FSM
10m¦¸ ¡À1% 500mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*900¦Ìm
电阻, R01, 1%, 0.5W, 金属 箔, 0603;