Eaton MFHA1206R5000FC
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.5ohm, 0.7072V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton MFHA1206R5000FC.
Trend di 3 mesi:
-21.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Eaton MFHA1206R5000FC fornite dai suoi distributori.
Current Sense Resistors - SMD MFHA, 1206 SIZE, 1 Watt, 500 mohm, 100 TCR AEC-Q
1206 1W 0.5 Ohms 1% Current Sense Metal Film Resistor
MFHA, 1206 EIA, 1 W | Eaton Electronics MFHA1206R5000FC
500m¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
RES, R5, 1%, 1W, METAL FILM, 1206;
电阻, R5, 1%, 1W, 金属 膜, 1206;