Eaton MCL2012V2-331-R
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.33uH 5% 50MHz 12Q-Factor 0.3A 2Ohm DCR 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton MCL2012V2-331-R.
IHS
Trend di 3 mesi:
+57.85%
Introduction Date2019-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton MCL2012V2-331-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, SMD, 0805
50MHz 300MHz 300mA 12@50MHz 330nH 2¦¸ ¡À5% 0805 2mm*1.2mm*1.1mm
FIXED IND 330NH 300MA 2 OHM SMD
CHIP INDUCTOR,2X1.2X0.9MM,330NH, REEL OF 4000
Chip Inductor 2*1.2*0.9mm 330nH
MCL Chip IND 2012 330nH 2 Pads