Eaton MCL2012V1-100-R
Inductor, 10Uh, 24Mhz, 0805 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MCL2012V1-100-R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton MCL2012V1-100-R.
Master Electronics
Datasheet6 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-32.07%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton MCL2012V1-100-R fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Multi-Layer 10uH 20% 1MHz 0.1A 0.65Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD, 0805