Eaton MCL1005-3R3-R
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.0033uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor 0.3A 0.2Ohm DCR 0402 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton MCL1005-3R3-R.
Trend di 3 mesi:
-0.44%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton MCL1005-3R3-R fornite dai suoi distributori.
Inductor, 3.3Nh, 6Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MCL1005-3R3-R
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 9.0909%, 1 Element, SMD, 0402
100MHz 6GHz 300mA 8@100MHz 3.3nH 200m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*650¦Ìm
FIXED IND 3.3NH 300MA 200MOHM SM
CHIP INDUCTOR,1X0.5X0.5MM,3.3NH, REEL OF 10000
Chip Inductor 1*0.5*0.5mm 3.3nH