Eaton MCL1005-3R0-R
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.003uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor 0.3A 0.2Ohm DCR 0402 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton MCL1005-3R0-R.
Trend di 3 mesi:
+55.77%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton MCL1005-3R0-R fornite dai suoi distributori.
Inductor, 3Nh, 6Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MCL1005-3R0-R
General Purpose Inductor, 0.003uH, 10%, 1 Element, SMD, 0402
100MHz 6GHz 300mA 8@100MHz 3nH 200m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*650¦Ìm
FIXED IND 3NH 300MA 200 MOHM SMD
CHIP INDUCTOR,1X0.5X0.5MM,3.0NH, REEL OF 10000
MCL Chip IND 1005 3.0nH 2 Pads