Eaton MCL1005-330-R
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.033uH 5% 100MHz 8Q-Factor 0.2A 0.8Ohm DCR 0402 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton MCL1005-330-R.
IHS
Trend di 3 mesi:
+53.78%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton MCL1005-330-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, SMD, 0402
100MHz 1.3GHz 200mA 8@100MHz 33nH 800m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*650¦Ìm
RF INDUCTORS-SMD CHIP INDUCTOR 1*0.5*0.5MM 33NH ROHS COMPLIANT: YES