Eaton MCL1005-2R7-R
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.0027uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor 0.3A 0.15Ohm DCR 0402 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton MCL1005-2R7-R.
Trend di 3 mesi:
+69.33%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton MCL1005-2R7-R fornite dai suoi distributori.
Inductor, 2.7Nh, 6Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MCL1005-2R7-R
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 11.1111%, 1 Element, SMD, 0402
100MHz 6GHz 300mA 8@100MHz 2.7nH 150m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*650¦Ìm
FIXED IND 2.7NH 300MA 150MOHM SM
CHIP INDUCTOR,1X0.5X0.5MM,2.7NH, REEL OF 10000
Chip Inductor 1*0.5*0.5mm 2.7nH
MCL Chip IND 1005 2.7nH 2 Pads