Eaton MCL1005-220-R
Multilayer Inductor, 22 nH, 0.6 ohm, 1.9 GHz, 300 mA, 0402 [1005 Metric], MCL1005 Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton MCL1005-220-R.
Master Electronics
Datasheet6 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.78%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton MCL1005-220-R fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.022uH 5% 100MHz 8Q-Factor 0.3A 0.6Ohm DCR 0402 T/R
Inductor, 22Nh, 1.9Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MCL1005-220-R
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, SMD, 0402