Eaton MCL1005-150-R
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.015uH 5% 100MHz 8Q-Factor 0.3A 0.5Ohm DCR 0402 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton MCL1005-150-R.
Trend di 3 mesi:
+4.95%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton MCL1005-150-R fornite dai suoi distributori.
Inductor, 15Nh, 2.3Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MCL1005-150-R
Fixed Inductor 0402 15nH ±5% 300mA 500mΩ 2.3GHz 8@100MHz
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, SMD, 0402