Eaton MCL1005-101-R
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.1uH 5% 100MHz 8Q-Factor 0.15A 2.6Ohm DCR 0402 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton MCL1005-101-R.
Master Electronics
Datasheet6 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+14.18%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton MCL1005-101-R fornite dai suoi distributori.
Inductor, 100Nh, 700Mhz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MCL1005-101-R
100 nH Unshielded Multilayer Inductor 150 mA 2.6Ohm Max 0402 (1005 Metric)
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, SMD, 0402