Eaton HSL1225-3R8127-R
Supercapacitor, 120F, 3.8V, Radial Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HSL1225-3R8127-R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HSL1225-3R8127-R.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-53.98%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2021-11-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton HSL1225-3R8127-R fornite dai suoi distributori.
3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120000000uF, Through Hole Mount
Cap Supercap 120F 3.8V 20% (12.9 X 27mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 7uA 0.2 Ohm 1000h 60C Bulk
HSL1225-3R8127-R, EATON ELECTRONICS
SUPERCAPACITOR, 120F, 3.8V, RADIAL;
CAP LITH HYBRID 120F 20% 3.8V TH