Eaton HCP0704-R60-R
Inductor Power Shielded Wirewound 600n(OCL)H/420nH 25% 100KHz Powdered Iron 14A 4.5mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HCP0704-R60-R.
IHS
Datasheet5 pagine10 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Ind Power Shielded Wirewound 560nH 20% 100kHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 16.5A T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 560nH 20% 100KHz Powdered Iron 18A 4.4mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.56uH 20% 100KHz Iron 15A 0.005Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2221
Inductor Power Molded Wirewound 0.56uH 20% 17A 0.005Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton HCP0704-R60-R fornite dai suoi distributori.
600 Nh Shielded Drum Core Wirewound Inductor 14 A |Eaton Bussmann HCP0704-R60-R
General Purpose Inductor, 0.6uH, 25%, 1 Element, Iron Powder-Core, SMD, 2727
IND, High Current, 0.6uH, 21A, 2 PADS, SMT
FIXED IND 600NH 14A 4.5 MOHM SMD
INDUCTOR HI CURNT 0.60UH 14A SMD
HCP0704 Nonstandard 0.268Lx0.268W 6.80mmx6.80mm 600nH
100KHz 21A 14A 600nH 4.5m¦¸ ¡À25% , 6.8mm*6.8mm*4mm