Eaton HCMA0703-1R5-R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH/0.9uH 20% 100KHz Powdered Iron 9A 0.015Ohm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HCMA0703-1R5-R.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine7 anni fa
Datasheet8 pagine7 anni fa
IHS
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 11A 0.0107Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.015Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Iron 9A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 200KHz 9A 0.015Ohm DCR T/R
Fixed Inductors 1.5uH 15mOhms 7.3A 6.6x7.0mm AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Eaton HCMA0703-1R5-R fornite dai suoi distributori.
Power Inductors-SMD 1.5uH 18A IND High Current
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, Iron-Core, 2827
HCMA0703 Series 1.5uH 18.0A SMD Power Inductor
FIXED IND 1.5UH 9A 15 MOHM SMD
IND, PRESSED, 1.50UH, 18A, 2 PADS, SMT
INDUCTOR, 1.5UH, 9A, 20%, AEC-Q200
HCMA0703 Nonstandard 0.280Lx0.268W 7.10mmx6.80mm 1.5muH
100KHz 18A 9A 1.5¦ÌH 15m¦¸ ¡À20% , 7.1mm*6.8mm*3mm
INDUCTOR, 1.5UH, 9A, 20%, AEC-Q200; Inductance: 1.5µH; RMS Current (Irms): 9A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 18A; Product Range: HCMA0703 Series; Power Inductor Case: 7.1mm x 6.8mm x 3mm; DC Resis