Eaton HCMA0503-5R6-R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH/3.6uH 20% 100KHz Powdered Iron 4.25A 0.0706Ohm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HCMA0503-5R6-R.
IHS
Datasheet7 pagine9 anni fa
Datasheet7 pagine11 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.12%
Introduction Date2014-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 5A 0.048Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Powdered Iron 4.25A 0.063Ohm DCR 2020 T/R
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2220
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 3.15A 0.029Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Metal 3.8A 0.054Ohm DCR 2726 Automotive T/R
Smd Pwr Ind, 5.6Uh, 4.7A, Shielded Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DFEG7030D-5R6M=P3
Descrizioni
Descrizioni di Eaton HCMA0503-5R6-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, Iron-Core, 2020
Power Inductors-SMD 5.6uH 4.30A IND High Current
FIXED IND 5.6UH 4.3A 70.6MOHM SM
IND HC 5.6UH 3.5A MOLDED 2PADS SMT;
100KHz 3.5A 4.3A 5.6¦ÌH 70.6m¦¸ ¡À20% , 5.15mm*5.1mm*3mm
HCMA0503 Nonstandard 0.203Lx0.201W 5.15mmx5.10mm 5.6muH