Eaton HCM1A4020V2-4R7-R
Inductor, Aec-Q200, 4.7Uh, Shld, 2.5A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A4020V2-4R7-R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HCM1A4020V2-4R7-R.
Master Electronics
Datasheet12 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.02%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-30
LTD Date2025-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Eaton HCM1A4020V2-4R7-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 1717
INDUCTOR, AEC-Q200, 4.7UH, SHLD, 2.5A; Available until stocks are exhausted
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH/2.63uH 20% 100KHz Powdered Alloy 2.5A 0.118Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
HCM1A4020V2 Series 4.7 uH ±20 % 2.5 A 98 mOhm Shielded Power Inductor
FIXED IND 4.7UH 2.5A 118MOHM SMD
100KHz 27MHz 3.2A 2.5A 4.7¦ÌH 118m¦¸ ¡À20% , 4.4mm*4.2mm*2mm
HCM1A4020V2-4R7-R, EATON ELECTRONICS
电感, AEC-Q200, 4.7UH, 屏蔽, 2.5A;