Eaton HCM1A2213V2-100-R
Inductor, Aec-Q200, 10Uh, Shielded, 20A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A2213V2-100-R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HCM1A2213V2-100-R.
Master Electronics
Datasheet11 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-84.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton HCM1A2213V2-100-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 8987
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH/6.4uH 20% 100KHz Powdered Alloy 20A 0.0041Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 10UH 20A 4.1 MOHM SMD
100KHz 7MHz 32.5A 20A 10¦ÌH 4.1m¦¸ ¡À20% , 22.48mm*22mm*13mm