Eaton HCM1A1707V2-R47-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Powdered Iron Automotive AEC-Q200 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HCM1A1707V2-R47-R.
Sager Electronics
Datasheet11 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+66.67%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2025-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton HCM1A1707V2-R47-R fornite dai suoi distributori.
POWER INDUCTORS-SMD IND MP 0.47UH 78A 2 PADS SMT ROHS COMPLIANT: YES
FIXED IND 470NH SURFACE MOUNT
FIXED INDUCTOR 470NH SMD
General Purpose Inductor
100KHz 470nH ¡À20% , 17.15mm*17.15mm*7mm