Eaton HCM1A1307V2-6R8-R
Inductor, Aec-Q200, 6.8Uh, Shielded, 10A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A1307V2-6R8-R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HCM1A1307V2-6R8-R.
IHS
Datasheet15 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-96.64%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton HCM1A1307V2-6R8-R fornite dai suoi distributori.
INDUCTOR, AEC-Q200, 6.8UH, SHIELDED, 10A; Available until stocks are exhausted
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 5350
Fixed Inductors IND Molded Power 6.8uH 15.0A 2 PADS SMT(