Eaton HCM1A1307-220-R
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 5249
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HCM1A1307-220-R.
IHS
Datasheet11 pagine9 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+111%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-11-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton HCM1A1307-220-R fornite dai suoi distributori.
Ind Hc 22.0Uh 8.0A Molded 2 Pads Smt |Eaton Bussmann HCM1A1307-220-R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH/14.1uH 20% 100KHz Powdered Iron 4.8A 0.035Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 22UH 4.8A 35 MOHM SMD
100KHz 8A 4.8A 22¦ÌH 35m¦¸ ¡À20% , 13.7mm*13mm*6.5mm