Eaton HCM1A1105V2-1R0-R
Inductor, Aec-Q200, 1Uh, Shielded, 20A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A1105V2-1R0-R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HCM1A1105V2-1R0-R.
Master Electronics
Datasheet14 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-93.05%
Introduction Date2019-08-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton HCM1A1105V2-1R0-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 4339
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH/0.64uH 20% 100KHz Powdered Alloy 20A 0.0024Ohm DCR 4040 Automotive AEC-Q200 T/R
Power Inductors - SMD IND MP 1.0uH 24A 2 PADS SMT
FIXED IND 1UH 20A 2.4 MOHM SMD
100KHz 44MHz 24A 20A 1¦ÌH 2.4m¦¸ ¡À20% 4040 , 10.8mm*10mm*5mm