Eaton HCM1A1104V2-1R0-R
Automotive Grade High Current Power Inductor 1uH 19A 2.7mOhm 38MHz SRF 2-Pin Sur
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HCM1A1104V2-1R0-R.
IHS
Datasheet14 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+95.17%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-30
LTD Date2025-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Eaton HCM1A1104V2-1R0-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 4339
POWER INDUCTORS-SMD IND MP 1.0UH 25A MOLDED 2 ROHS COMPLIANT: YES
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH/0.64uH 20% 100KHz Powdered Alloy 19A 0.0031Ohm DCR 4040 Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 1UH 19A 3.1 MOHM SMD
100KHz 38MHz 25A 19A 1¦ÌH 3.1m¦¸ ¡À20% 4040 , 10.8mm*10mm*4mm
INDUCTOR, AEC-Q200, 1UH, SHIELDED, 19A;
IND POWER 1.0UH 25.0A 2 PAD SMT