Eaton HCM1A1104-4R7-R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH/3.01uH 20% 100KHz Powdered Iron 6.5A 0.018Ohm DCR 4040 Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HCM1A1104-4R7-R.
IHS
Datasheet11 pagine3 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+51.68%
Introduction Date2018-11-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton HCM1A1104-4R7-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 4439
FIXED IND 4.7UH 6.5A 18 MOHM SMD
INDUCTOR, 4.7UH, 6.5A, 20%, AEC-Q200
100KHz 9A 6.5A 4.7¦ÌH 18m¦¸ ¡À20% 4040 , 11.5mm*10.3mm*4mm
Ind Hc 4.7Uh 9.0A Molded 2 Pads Smt
Power Inductors-SMD 4.7uH 9A AEC-Q200
INDUCTOR, 4.7UH, 6.5A, 20%, AEC-Q200; Inductance: 4.7µH; RMS Current (Irms): 6.5A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 9A; Product Range: HCM1A1104 Series; Power Inductor Case: 11.1mm x 10mm x 4mm; DC R