Eaton HCM1A0805-220-R
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 3231
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HCM1A0805-220-R.
IHS
Datasheet7 pagine7 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1898%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton HCM1A0805-220-R fornite dai suoi distributori.
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH/14uH 20% 100KHz Powdered Iron 2A 0.11Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 22UH 2A 110 MOHM SMD
Power Inductors-SMD 22uH 3.8A AEC-Q200
IND molded 22.0uH 3.8A 2 PADS SMT
100KHz 3.8A 2A 22¦ÌH 110m¦¸ ¡À20% , 8.1mm*8mm*5.4mm