Eaton HCM1A0805-101-R
FIXED IND 100UH - SMD / 100 µH Shielded Inductor Nonstandard
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HCM1A0805-101-R.
Master Electronics
Datasheet7 pagine7 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.03%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton HCM1A0805-101-R fornite dai suoi distributori.
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH/64uH 20% 100KHz Powdered Iron 1.5A 0.265Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, SMD
HCM1A Series 100 uH 2.7 A Shielded AEC-Q200 Grade SMT Power Inductor
100KHz 2.7A 1.5A 100¦ÌH 265m¦¸ ¡À20% , 8.1mm*8mm*5.4mm
IND molded 100uH 2.7A 2 PADS SMT
Power Inductors-SMD 100uH 2.7A AEC-Q200