Eaton HCM1A0703-6R8-R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH/4.3uH 20% 100KHz Powdered Iron 3.5A 0.06Ohm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HCM1A0703-6R8-R.
IHS
Datasheet11 pagine9 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+78.26%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton HCM1A0703-6R8-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 2827
100KHz 6.4A 3.5A 6.8¦ÌH 60m¦¸ ¡À20% SMD,7.1X6.8MM , 7.1mm*6.8mm*3mm
FIXED IND 6.8UH 3.5A 60 MOHM SMD
HCM1A Nonstandard 0.280Lx0.268W 7.10mmx6.80mm 6.8muH
IND MP 6.8UH 54.0A MOLDED 2 PADS SMT
Power Inductors-SMD 6.8uH 54A AEC-Q200