Eaton HCM1A0503V2-4R7-R
Inductor, Aec-Q200, 4.7Uh, Shld, 4.1A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A0503V2-4R7-R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HCM1A0503V2-4R7-R.
Master Electronics
Datasheet12 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+206%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton HCM1A0503V2-4R7-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2120
INDUCTOR, AEC-Q200, 4.7UH, SHLD, 4.1A; Available until stocks are exhausted
Fixed Inductors IND MP 4.7uH 6.0A molded 2 PADS SMT