Eaton HCM1A0503V2-1R0-R
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2120
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HCM1A0503V2-1R0-R.
Master Electronics
Datasheet12 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+96.90%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton HCM1A0503V2-1R0-R fornite dai suoi distributori.
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH/0.64uH 20% 100KHz Powdered Alloy 8.4A 0.0114Ohm DCR 2020 Automotive AEC-Q200 T/R
1 µH 2.8 A 11.4mOhm Max Surface Mount Nonstandard Shielded Inductor
FIXED IND 1UH 2.8A 11.4 MOHM SMD
100KHz 53MHz 2.3A 2.8A 1¦ÌH 11.4m¦¸ ¡À20% 2020 , 5.4mm*5.2mm*3mm
IND MP 1.0UH 8.5A MOLDED 2 PADS SMT