Eaton HC2LP-4R7-R
Inductor Power Wirewound 4.7uH 20% 300KHz Ferrite 17A 4.6mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HC2LP-4R7-R.
Newark
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet2 pagine19 anni fa
IHS
Farnell
Master Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.32%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton HC2LP-4R7-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Choke 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 21A Radial Bulk
Wurth Elektronik744750560047
INDUCTOR, POWER, 4.7UH, 14.5A, 3.1MOHM, THT MOUNT, 1415 SIZE, WE-FAMI
Wurth Elektronik7443556450
100KHz 35MHz 37A 20.5A 4.5¦ÌH 3.4m¦¸ ¡À20% SMD,18.3X18.2MM , 18.3mm*18.2mm*9.2mm
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Iron 15A 0.0112Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton HC2LP-4R7-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
HC2LP Series 4.7 uH ±20 % Tolerance 17 A Unshielded High Current Power Inductor
INDUCTOR, HIGH CURRENT, 4.7UH, 17A; Inductance:4.7µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.0046ohm; DC Current Rating:17A; Inductor Case Style:SMD; Core Material:Ferrite; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011)
Inductor, Shielded, 4.7Uh, 21.25A, Smd, Full Reel; Inductance:4.7Μh; Rms Current (Irms):17A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):21.25A; Product Range:Hc2Lp Series; Dc Resistance Max:0.0046Ohm Rohs Compliant: Yes |Eaton Coiltronics HC2LP-4R7-R