Eaton FP2207R1-R230-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.23uH/0.196uH 10% 1MHz Ferrite 50A 0.00047Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton FP2207R1-R230-R.
IHS
Datasheet5 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+131%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton FP2207R1-R230-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.23uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8731
Ind Flat Pac, 230Nh, 91A,2 Pads, Smt/ T&r |Eaton Bussmann FP2207R1-R230-R
FIXED IND 230NH 50A 470 MOHM SMD
1MHz 72A 50A 230nH 470¦Ì¦¸ ¡À10% , 22.1mm*7.9mm*7.25mm