Eaton FP2-V100-R
Inductor Power Wirewound 0.1uH 15% 1MHz Ferrite 37A 0.00033Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton FP2-V100-R.
IHS
Datasheet5 pagine10 anni fa
Datasheet4 pagine19 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Jameco
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+81.33%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton FP2-V100-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton FP2-V100-R fornite dai suoi distributori.
100 Nh Unshielded Drum Core Wirewound Inductor 37 |Eaton Bussmann FP2-V100-R
General Purpose Inductor, 0.1uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 100NH 37A 0.28MOHM SMD
INDUCTOR, FP2, SNGL CONDUCT, 100NH 35A2 PAD, 5MM
Power Inductors-SMD 0.1uH 40A Flat-Pac FP2
FLAT-PAC Nonstandard 0.283Lx0.264W 7.20mmx6.70mm 100nH
Inductor FP2 Single Con.duct 100n
1MHz 40A 37A 100nH 280¦Ì¦¸ ¡À15% , 7.2mm*6.7mm*5mm
INDUCTOR SINGLE 0.100UH 30A SMD