Eaton FP2-S200-R
Inductor Power Wirewound 0.2uH 15% 1MHz Ferrite 37A 0.00033Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton FP2-S200-R.
IHS
Datasheet5 pagine10 anni fa
Datasheet4 pagine19 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Farnell
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+78.04%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton FP2-S200-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton FP2-S200-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.2uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
HIGH FREQUENCY INDUCTOR, 200NH, 37A, 15%; Inductance:200nH; Inductance Tolerance:± DC Resistance Max:280µohm; Current Rating:37Arms; Core
Inductor, Shielded, 200Nh, 19A, Smd; Inductance:200Nh; Rms Current (Irms):37A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):19A; Product Range:Fp2 Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:- Rohs Compliant: Yes |Eaton Coiltronics FP2-S200-R