Eaton FP1507R1-R185-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.185uH/0.163uH 10% 1MHz Ferrite 45A 0.00052Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton FP1507R1-R185-R.
IHS
Datasheet4 pagine8 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-05-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805