Eaton FP1308-R44-R
Inductor Power Wirewound 0.44uH 10% 100KHz Ferrite 68A 0.00024Ohm DCR 5050 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton FP1308-R44-R.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton FP1308-R44-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
API DelevanSP1210R-471K
General Purpose Inductor, 0.47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Ind RF Choke Bobbin Core 470nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 1A AXL Bag
RF Choke Molded Wirewound 0.47uH 10% 25MHz 30Q-Factor Phenolic 0.59A 0.35Ohm DCR AXL Bag
Inductor General Purpose Chip Wirewound 0.47uH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.545A 0.32Ohm DCR 1812 T/R
TAIYO YUDENLK1005R47K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.47uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 0.42Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 470nH 10% 10MHz 15Q-Factor Air 160mA 2.8Ohm DCR 0805 Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton FP1308-R44-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.44Uh, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd
INDUCTOR POWER, 20UH, 7.8A, PCB; Inducta; INDUCTOR POWER, 20UH, 7.8A, PCB; Inductance:440nH; DC Resistance Max:240µohm; DC Current Rating:68Arms; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:2; Lead Spacing:8mm; Core Material:Ferrite; Series:FLAT-PAC