Eaton FP1007R6-R47-R
Inductor Power Wirewound 0.47uH/0.338uH 10% 100KHz Ferrite 61A 0.00029Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton FP1007R6-R47-R.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.03%
Parti correlate
API DelevanSP1210R-471K
General Purpose Inductor, 0.47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Ind RF Choke Bobbin Core 470nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 1A AXL Bag
RF Choke Molded Wirewound 0.47uH 10% 25MHz 30Q-Factor Phenolic 0.59A 0.35Ohm DCR AXL Bag
TAIYO YUDENLK1005R47K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.47uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 0.42Ohm DCR 0402 T/R
Ind Chip Molded Bobbin Core 470nH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 545mA 1812 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 470nH 10% 10MHz 15Q-Factor Air 160mA 2.8Ohm DCR 0805 Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton FP1007R6-R47-R fornite dai suoi distributori.
Ind Power Unshielded Wirewound 470nH 10% 100KHz 348.8Q-Factor Ferrite 61A T/R
Ind Ferrite Type 470Nh 23.5A 2 Pads Smt/ T&r |Eaton Bussmann FP1007R6-R47-R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4131