Eaton FP0404R1-R100-R
Inductor Power Wirewound 0.1uH/0.068uH 15% 100KHz Ferrite 19A 0.00032Ohm DCR 1515 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton FP0404R1-R100-R.
IHS
Datasheet8 pagine2 anni fa
Sager Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.23%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton FP0404R1-R100-R fornite dai suoi distributori.
100 Nh Unshielded Drum Core Wirewound Inductor 40 |Eaton Bussmann FP0404R1-R100-R
General Purpose Inductor, 0.1uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1515
RoHS Compliant Wirewound Active Tape & Reel (TR) fixed air core inductor -40C~125C 100kHz 0.32mOhm 100nH