Eaton FP0404R1-R022-R
Inductor Power Wirewound 0.022uH/0.015uH 20% 100KHz Ferrite 19A 0.00032Ohm DCR 1515
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton FP0404R1-R022-R.
IHS
Datasheet8 pagine2 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton FP0404R1-R022-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.022uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
INDUCTOR, WIREWOUND, UN-SHIELDED, 22NH, 0.32MOHM, 40A, +/-15%, SURFACE MOUNT
Eaton Fp0404 Inductor, 0.022 Uh, 19 A Ir/ T&r |Eaton Bussmann FP0404R1-R022-R