Eaton EXL1V0707-4R7-R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 3331
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EXL1V0707-4R7-R.
Master Electronics
Datasheet6 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+5.76%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EXL1V0707-4R7-R fornite dai suoi distributori.
Inductor Power Molded/Shielded Wirewound 4.7uH/2.63uH 20% 100KHz Alloy Powder 13.6A 0.0135Ohm DCR T/R
FIXED IND 4.7UH 13.6A 13.5 MOHM
100KHz 19MHz 14A 13.6A 4.7¦ÌH 13.5m¦¸ ¡À20% , 8.4mm*8mm*7mm
14A 4.7uH ±20% 14A SMD,8.4x8mm Power Inductors ROHS
MD IND. 8*8*7MM 4.7UH 14ADC,2PAD SMT
EXL1V MD IND 0707 4.7UH 14ADC 2 PAD
MD IND 8X8X7MM 4.7UH 14ADC 2PA