Eaton EXL1V0605-4R7-R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 2827
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EXL1V0605-4R7-R.
Master Electronics
Datasheet8 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+200%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EXL1V0605-4R7-R fornite dai suoi distributori.
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 4.7uH/2.63uH 20% 100KHz Alloy Powder 8.5A 0.0184Ohm DCR T/R
Exl1V Md Ind 0605 4.7Uh 8.3Adc 2 Pad/ T&r |Eaton Bussmann EXL1V0605-4R7-R
FIXED IND 4.7UH 8.5A 18.4MOHM SM
100KHz 22MHz 8.4A 8.4A 4.7¦ÌH,2.63¦ÌH 18.4m¦¸ ¡À20% 7.4mm*7.1mm
MD IND. 7*7*5MM 4.7UH 8.3ADC,2PAD SMT
MD IND 7X7X5MM 4.7UH 8.3ADC 2P