Eaton EXL1V0603-1R0-R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 1uH/0.56uH 20% 100KHz Alloy Powder 18A 0.00605Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EXL1V0603-1R0-R.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+396%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EXL1V0603-1R0-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 2827
EXL1V MD IND 0603 1.0uH 18Adc 2 PAD
FIXED IND 1UH 18A 6.05 MOHM SMD
100KHz 52MHz 18A 18A 1¦ÌH,560nH 6.05m¦¸ ¡À20% 7.4mm*7.1mm
MD IND. 7*7*3MM 1.0UH 18ADC,2PAD SMT
MD IND 7X7X3MM 1.0UH 18ADC 2PA